пятница, 30 апреля 2010 г.

Рейши-кан для сердечно-сосудистой системы.



Также хотелось бы обратить Ваше внимание на продукт под названием РЕЙШИ-КАН, на основе экстракта древесного гриба Рейши, который называется грибом долголетия или «императорским» грибом.
Рейши - один из самых известных древестных грибов восточной медицины. В дикой природе рейши встречается крайне редко, и до открытия способа культивации гриба в искусственных условиях из-за своих целебных свойств он был невероятно дорогим. Рейши способствует нормализации жирового обмена, снижению уровня липопротеидов низкой плотности в плазме крови Рейши стабилизирует уровень артериального давления до нормального,снижает тромбообразование. Как следствие, снижается нагрузка на сердечную мышцу, улучшается кровоснабжение тканей и снижается риск развития инсульта.и инфаркта миокарда Рейши-Кан - инновационный продукт, созданный  ООО”Биолит” на основе фундаментальных исследований института цитологии и генетики СО РАН.
Рейши успешно лечит сердечно-сосудистые заболевания. Результаты исследований экстракта Рейшипоказали следующие результаты:  снижение уровня холестерина,  стойкое понижение артериального давления происходило уже после 14 дней приема экстракта Рейши.
Интересным открытием стало то, что соответствующие компоненты гриба могут стабилизировать уровень артериального давления до нормального уровня, контролируя при этом как повышенное, так и пониженное артериальное давление. Благоприятное воздействие на клетки миокарда (кардиомиоциты) и функцию сердечной мышцы было доказано и в исследованиях, проведенных ООО «Биолит»  совместно с НИИ кардиологии СО РАМН.
Экстракт Рейши также нормализует реологические свойства крови (т.е. вязкость крови), снижая риск тромбообразования. Последний из названных эффектов у гриба более выражен, чем у аспирина, и связан с наличием большого количества аденозина в плодовом теле. Поэтому применение этого препарата прямо показано при комплексной терапии в восстановительном периоде после инфаркта и инсульта, различных форм гипертонической болезни, при гипотонии, а так же для профилактики данных состояний.

Принимать Рейши-Кан следует по 1 ч.л. × 3 раза в день длительностью от 1 до 3 месяцев. Не забудте залить  гранулы теплой водой и дать настояться 10 – 15 минут. Это увеличит биодоступность всех компонентов экстракта Рейши.   
Не забывайте о том, что Рейши – Кан также обладает гепатопротективным и выраженным иммуномодулирующим эффектами. Рейши является признанным онкопротектором во всем мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий